В центре внимания:

Samsung задерживает Galaxy Fold на неопределенный срок

Рубрика: Микс

Samsung задерживает Galaxy Fold на неопределенный срок

Samsung Galaxy Fold был готов к звездному запуску, но проблемы, обнаруженные в ранних обзорах, заставили Samsung отозвать их и отложить запуск. Компания должна была объявить новую дату выпуска после оценки проблем, но теперь запуск ее первого складного телефона был отложен на неопределенное время.
Samsung разослал электронные письма тем, кто сделал предварительный заказ Galaxy Fold, сообщив, что он «продвигается вперед» и выпустит обновленную информацию о доставке «в ближайшие недели».
Предварительные заказы будут автоматически отменены к концу месяца, если покупатели явно не потребуют иного или пока компании не удастся отправить Galaxy Fold (что звучит маловероятно).
Если Вы сделали предварительный заказ, Вы можете отменить его в любое время до отправки телефона. Samsung будет снимать средства с Вашей учетной записи только после того, как она отправит телефон стоимостью 1 980 долларов США, поэтому Вам не придется ничего платить за поддержание своего места в очереди. Но Вы все равно можете отменить и подождать, пока первые отзывы не подтвердят, что проблемы устранены.Samsung задерживает Galaxy Fold на неопределенный срокЭлектронное письмо Samsung о Galaxy Fold

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.02.2019 0:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.