В центре внимания:

Samsung будет лидировать на рынке смартфонов еще 10 лет

Рубрика: Микс

Samsung будет лидировать на рынке смартфонов еще 10 лет

Битва за крупнейшего производителя смартфонов идет в последнее время, когда Huawei добилась серьезных успехов и сократила лидерство Samsung. Китайский производитель неоднократно заявлял о своей приверженности обгону своего корейского конкурента, но мы впервые слышим ответ. Генеральный директор Samsung DJ Koh заявил, что в следующем десятилетии его компания станет лидером среди смартфонов номер один.
Когда его спросили о возможности потерять первое место, Ко ответил, что, как ведущий производитель смартфонов, Samsung всегда сосредотачивался на инновациях и улучшении своих продуктов, которые будут оставаться в центре внимания бренда в предстоящее десятилетие.
Несмотря на падение мировых продаж, Samsung уверена в своем подходе к складным телефонам, и генеральный директор предполагает, что они откроют новую волну беспрецедентного мобильного опыта. Кроме того, Koh подтвердил, что компания была занята обновлением экрана Galaxy Fold, чтобы обеспечить бескомпромиссное взаимодействие с пользователем без каких-либо заметных проблем.
Samsung будет лидировать на рынке смартфонов еще 10 летГенеральный директор также заявил, что Samsung готова расширить свою складную телефонную линию для большей клиентской базы, хотя без подробных данных о ценах и точных временных рамках. Мы также узнали, что французская версия голосового ассистента Bixby является бета-версией и скоро дебютирует официально.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.02.2019 12:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.