В центре внимания:

Motorola One Action - подробные характеристики

Рубрика: Микс

Motorola One Action - подробные характеристики

Motorola анонсировала One Vision в прошлом месяце, но ожидается, что компания выпустит еще два смартфона из серии One - One Pro и One Action. Мы почти ничего не слышали об One Pro, но One Action действительно посетил Geekbench две недели назад, обнаружив чип Exynos 9609 под капотом. Теперь просочился подробный список технических характеристик, который расскажет нам больше об этом смартфоне.
Согласно просочившейся информации, Motorola One Action будет доступной версией One Vision и будет поставляться с пластиковой задней панелью вместо стеклянной, которую имеет One Vision.Motorola One Action - подробные характеристикиMotorola One Vision
Кроме того, в отличие от One Vision, который поставляется с двойной камерой, расположенной сзади, One Action будет оснащен тройной камерой с 12,6-мегапиксельной камерой, являющейся основным датчиком. 25-мегапиксельная селфи-камера на One Vision будет заменена другим 12,6-мегапиксельным модулем.
Далее в отчете указывается, что One Action будет предлагаться в синем и золотом цветах и поставляется в трех версиях памяти - 3 ГБ / 32 ГБ, 4 ГБ / 64 ГБ и 4 ГБ / 128 ГБ.
Другие характеристики, такие как чип Exynos 9609, 6,3-дюймовый дисплей FHD + с дыроколом, батарея емкостью 3500 мАч и установленный сзади сканер отпечатков пальцев, остаются прежними.
Компания Motorola пока не дала ни единого сообщения об One Action, а также об One Pro, но мы надеемся, что анонс уже не за горами.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.01.2019 18:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.