В центре внимания:

В сети появился OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey

Рубрика: Микс

В сети появился OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey

Следующий флагманский смартфон OnePlus просто не может остановить утечку. На этот раз мы познакомились с тем, что, по-видимому, является официальными репортажами для прессы, подготовленными китайской компанией для OnePlus 7 Pro, в двух из трех известных по цвету версий: Nebula Blue и Mirror Grey.
Приятно видеть, что OnePlus, наконец, решил изменить свою политику выпуска телефонов в двух черных версиях и принять еще немного цвета. Также в этом году новинкой станет надпись «OnePlus», расположенная в нижней части задней поверхности, в дополнение к логотипу компании, который опять-таки очень близок к массиву камер (и светодиодной вспышке) по некоторым, возможно, вдохновленным Samsung причинам.
На передней панели мы видим великолепный дисплей с двойным изгибом, который почти без оправы, за исключением очень маленького подбородка и, по слухам, частотой обновления 90 Гц. Как Вы, возможно, уже знаете, OnePlus обходится без добавления метки, потому что у 7 Pro есть всплывающая селфи-камера.
В сети появился OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror GreyДатчик отпечатка пальца, вероятно, снова находится под дисплеем, поскольку нигде нет видимой кнопки для него (а в конце концов, это 2019 год), хотя, по слухам, для трех задних камер OnePlus наконец-то опередил время и выбрал один основной широкий датчик, ультраширокий и теле. Подтверждено, что последний имеет 3-кратный зум, в то время как по слухам основным датчиком является 48 Мп сенсор.
Телефон будет работать на чипсете Snapdragon 855, и его цена, вероятно, будет стоить около 700 евро, согласно прошлым утечкам. 14 мая на большом мероприятии компании будет выпущен не Pro OnePlus 7. Эта модель будет дешевле, но также потеряет одну заднюю камеру - всплывающий селфи-датчик (поскольку передняя камера получает метку, чтобы скрыться в ней), кривые дисплея и 30 Гц от частоты обновления (до нормальных 60 Гц), и говорят, что экран имеет более низкое разрешение и меньше.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.01.2019 10:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.