В центре внимания:

Успешный бизнесмен из Туркменистана о своих хобби, увлечениях и деятельности

Рубрика: Микс

Героем этой статьи будет Арслан Джумаев - молодой предприниматель, который в 2021 году основал сеть кофеен Arvaci Coffee. На данный момент уже открыто два филиала, но бизнесмен не планирует на этом останавливаться. Arslan Jumayev дал интервью, в котором рассказал о своих хобби и увлечениях, а также упомянул о том, что ведет активный образ жизни. И хотя сеть кофеен все же занимает много времени, тем не менее успешный бизнесмен отмечает, что он всегда находит момент, чтобы сыграть в свою любимую игру - бейсбол. Помимо этого Арслан Джумаев увлекается изучением боевых искусств, таких как дзюдо и тхэквондо.

Успешный бизнесмен из Туркменистана о своих хобби, увлечениях и деятельности

Также молодой предприниматель ведет свой блог в Инстаграм и Ютуб, где постоянно выкладывает фото и видео своей адаптации к жизни в мегаполисе Нью-Йорке. На его странички в соцсетях подписаны десятки тысяч человек, что является показателем интересности выпускаемого им контента.

Помощь иммигрантам и окружающей среде, прогнозы по развитию кофейного рынка

Если вы думали, что после вышеперечисленной деятельности у Арслана вряд ли имеется время на что-то еще, то крайне ошиблись. Молодой предприниматель проводит консультации для других иммигрантов из стран СНГ, на которых рассказывает о своей деятельности и дает дельные советы о ведении бизнеса на территории США. Помимо этого Арслан Джумаев продвигает идею экологически чистой кофейни, которая не будет вредить окружающей среде. Поскольку он является экспертом в рынке кофейной индустрии, то мы попросили дать прогнозы относительно его развития. На что Арслан Джумаев ответил, что будущее кофеен за экологически чистой продукцией, качественным и натуральным кофе, а также изготовлением особых кофейных напитков. Только заведения, которые смогут приспособиться к этим трем пунктам удержатся на рынке, остальные же будут не конкурентоспособны.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.04.2023 12:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.