В центре внимания:

Строительство бассейнов любой сложности «под ключ»

Рубрика: Микс

Строительство бассейнов любой сложности «под ключ»

Бассейны бывают разными: открытые и закрытые, спортивные, гидромассажные СПА, с аттракционами, детские, ландшафтные, в бане и сауне. Многие владельцы загородных частных домов мечтают о собственном бассейне, наличие которого предоставляет целый ряд преимуществ. А поскольку строительство бассейнов имеет целый ряд особенностей, то естественно, доверить его следует профессионалам. Компания «Бассейн Про Строй» предлагает свои услуги и осуществляет строительство бассейнов под ключ, то есть начиная с создания проекта и заканчивая его вводом в эксплуатацию.

Заказать строительство можно позвонив по контактному номеру телефона в рабочие дни с 9:00 до 17:00 или заполнив заявку и отправив ТЗ на бесплатный расчёт в форме на сайте. Ответ с выполненными расчетами придет на почту. Чтобы построенный бассейн ежечасно радовал своих хозяев, необходимо чёткое определение и подробный расчёт всех систем и отдельных элементов, которые производятся на основании существующих документов и нормативных требований.

  • Строительство бассейнов – это процесс, выполняемый в несколько этапов, каждый из которых имеет значение и должен быть выполнен качественно:проектирование и визуализация;
  • земляные и подготовительные работы;
  • изготовление чаши бассейна и разводка труб;
  • штукатурные работы и установка закладных элементов, используя строительный пистолет для пены;
  • отделочные работы;
  • монтаж и пуско-наладка оборудования.

Заказывая строительство бассейна, вы можете быть уверены в том, что проектирование будущего бассейна будет выполнено с учётом нормативных требований, ГОСТ, СП и СанПиН. Компания занимается строительством бассейна уже более 23 лет, за это время она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, приобрела надёжных поставщиков и сплотила команду квалифицированных сотрудников.

Для строительства бассейнов используются качественные материалы и современные технологии, что позволяет создавать надёжную основу, которая прослужит не один год. На этапе подбора и монтажа оборудования для строительства бассейна выбирается высококачественное оборудование заводского производства от проверенных годами поставщиков, надежное и хорошо зарекомендовавшее себя. На сайте представлена интерактивная схема с элементами современного бассейна и видео ролик строительства бассейна, позволяющий наглядно увидеть, как все будет происходить.

Чтобы воспользоваться услугами упомянутой компании - отправьте заявку, расскажите свою идею или предоставьте ТЗ, а всю дальнейшую работу сотрудники возьмут на себя. На сайте можно посмотреть примеры построенных компаний частных бассейнов.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.01.2023 22:05 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.