В центре внимания:

Немецкая бытовая техника Miele

Рубрика: Микс

Немецкая бытовая техника Miele

Бытовую технику Премиум класса, которая пользуется завидным спросом, выпускает компания из Германии Miele. В каталоге продукции этой компании посудомоечные машины, варочные панели, духовые шкафы, стиральные машины с вертикальной и горизонтальной загрузкой, встраиваемые и отдельно стоящие. К достоинствам техники этого бренда следует отнести:

  • признанное на протяжении более 100 лет качество,
  • использование уникальных инновационных разработок и технологий,
  • безупречный и бережный уход,
  • идеальный дизайн техники, которая легко вписывается в любой интерьер,
  • неизменно лучшее сервисное обслуживание.

Купить бытовую технику этого бренда можно на сайте miele-unique.ru. В каталоге техника для кухни, по уходу за домом, по уходу за бельём, профессиональное оборудование, аксессуары и бытовая химия, дополнительные услуги. Выбирайте интересующий раздел и знакомьтесь с предложенным ассортиментом. Как уже упоминалось, бытовая техника Miele – это неизменно высокое качество и надежность, долговечность и максимальный комфорт. К достоинствам стиральных машин этого бренда относятся: оригинальный сотовый барабан, предотвращающий грубое трение, высокое качество стирки и отжима, дополнительный функционал и менеджеры программ, делающие стирку бережной и качественной, минимальный уровень шума, отложенный на 24 часа старт, подсветка барабана, электронное управление с много языковыми дисплеем, максимальный уровень безопасности.

Каталог открывают новинки и их числе представлены: холодильно-морозильная комбинация KFN 77 74D, кофемашина CM 7750 цвета чёрный обcидан, Coffee Select, холодильник К7733Е, пылесос Smulo Triflex HX1 рубиновый красный. В электронном каталоге большое разнообразие холодильников и морозильников, созданных на основе современных технологий с использованием высокоточного оборудования. И среди них встраиваемые, отдельно стоящие холодильники и морозильники, которые отличаются надёжностью, длительным сроком службы, красивым внешним видом, совместимостью с тщательно продуманными рабочими функциями, которые обеспечивают абсолютное удобство в процессе эксплуатации.

В ассортименте представлены также и кофемашины, главное отличие их состоит в наличии сенсора, который самостоятельно способен определить высоту чашку и изменить положение насадки. Кроме того, кофе машины этого бренда оснащены современными технологиями помола и заваривания, работают бесшумно, оснащены опцией Оne touch for Two, позволяющей одним касанием приготовить сразу два напитка, таймером включения и выключения. В каталоге представлено несколько линеек кофемашин, способных за считанные минуты сварить чашку ароматного напитка. Каждый покупатель посетивший в этот магазин, найдёт для себя подходящую модель нужной бытовой техники по приемлемой цене.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.10.2022 23:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.