В центре внимания:

Стоимость МРТ и КТ диагностики в Киеве

Рубрика: Микс

Стоимость МРТ и КТ диагностики в Киеве

Установить причину того или иного заболевания помогает диагностика, позволяющая получать качественные изображения разных исследуемых участков и видеть все изменения, происходящие в них. Современные методы диагностики – МРТ и КТ используют для выявления нарушений патологий органов. Основное отличие методик состоит в том, что МРТ применяют для исследования мягких тканей, а КТ – большей частью для оценки здоровья костей и других твердых тканей.

МРТ (магнитно-резонансная терапия) - это процедура, которую назначают для диагностики заболеваний пациентам с жалобами на головные боли, обмороки, боли в спине, судороги, а также, чтобы оценить состояние головного мозга после перенесённого инсульта, при подготовке к некоторым видам операций и для контроля за состоянием организма после них. Это безопасный неинвазивный метод визуализации мягкотканных структур, абсолютно безвредный и не имеющий ничего общего с радиационным излучением.

Пройти МРТ диагностику в Киеве можно обратившись в центр СДС на Лукьяновке. Записаться на обследование можно онлайн через форму на сайте, указав в ней свои контактные данные, дату рождения, вес, выбрав вид исследования и отправив заявку или позвонив по телефонам 0,44 337 11 77, 068 337 11 77. Стоимость диагностики, указанная в прайсе https://mrt.com.ua/mrt-price, зависит от того, какой орган нужно исследовать. Например:

  • МР-ангиография артерии головного мозга с предоставлением заключения, плёнки и диска - 1100 гривен, МР-ангиография артерий и вен головного мозга - 1800 гривен,
  • МР-ангиография артерий шеи - 900 гривен,
  • а эта же процедура, выполненная с контрастированием, включая стоимость контрастного вещества - 2.600 гривен.

В Украине, в частности, в Киеве в диагностических центрах СДС можно провести магниторезонансную томографию органов брюшной полости и надпочечников, шейного отдела позвоночника и тазобедренных суставов, внутреннего уха и мостомозжечкового угла, почек и коленных суставов, печени и предстательной железы, пояснично-крестцового и других отделов позвоночника, органов малого таза, гипофиза, плечевого сустава селезёнки. Пройти диагностическое обследование можно, выбрав наиболее удобный по расположению центр в Киеве, - на станциях метро Лукьяновская, Голосеевская, Черниговская, Минская, на улицах Соломенская, Дегтярёвская и Рогозовская. Эта услуга доступна и жителям города Ирпень, Бровары, Дрогобыч.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.08.2022 13:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.