В центре внимания:

Стоит ли покупать Айфон 8 в 2021 году?

Рубрика: Микс

Стоит ли покупать Айфон 8 в 2021 году?

Компания Apple выпустила восьмой Айфон в сентябре 2017 года. В модели полностью повторяется дизайн предшественника. Отличается только размещение популярного знака на задней стеклянной крышке.

Нужно ли сейчас покупать Айфон 8?

Если вы хотите купить б/у айфон 8, то можете быть уверены в высокой производительности телефона. Процессор на 6 ядер отлично справляется с поставленными задачами. 

Айфон 8 – это быстрый, компактный телефон по низкой цене. Конечно, его стоит купить в 2021 году, если вы не хотите переплачивать за новые модели. Смартфон качественно поддерживает работу всех современных приложений. 

К главным преимуществам модели относятся:

  • стеклянный корпус;
  • беспроводная зарядка;
  • пыле- и водонепроницаемый корпус;
  • улучшенное звучание стереодинамиков;
  • технология True Tone:
  • сканер отпечатка пальца Touch ID.

Камера с высоким разрешением делает качественные и четкие снимки. Если вы купите Айфон 8 в 2021 году, то не пожалеете о своем выборе. Смартфон работает на базе IOS 14. Компания Apple убеждает, что и далее будут выходить обновления для этой модели.

Отличительные особенности Айфона 8

Покупая смартфон, для некоторых главным фактором является уровень производительности. Для других важно качественность фотографий. Но «восьмерка» отличается некоторыми характеристиками.

Айфон 8 – последняя модель, которая имеет стандартную физическую кнопку «Домой». Смартфон работает на 25% быстрее, при этом не затрачивается большое количество энергии. Компания самостоятельно разрабатывала видеочип. По этой причине он гармонично вписался в работу платформы.

Уникальная технология True Tone выполняет функцию настройки баланса белых оттенков. Он изменяется в зависимости от уровня освещения. Улучшенная цветопередача позволяет удобно и комфортно для глаз смотреть фотографии, видео и читать книги. 

Отличительной характеристикой Айфона 8 также является функция дополнительной реальности. Процессор позволил увеличить показатели реалистичности и плавности. На новой платформе отлично работают даже самые сложные приложения и программы. 

В 2021 году можно купить Айфон 8 тем, кто любит делать реалистичные и насыщенные снимки высокого разрешения. Запись видео осуществляется в формате 4К, а скорость составляет 24, 30 и 60 кадров в секунду. Увеличенная мощность батареи при активном использовании держит заряд 1 день. 

Apple iPhone 8 – это бюджетная модель, которая оснащена современными функциями.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.04.2021 11:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.