В центре внимания:

Кормушки автоматические для кошек

Рубрика: Микс

Кормушки автоматические для кошек

Основной перечень того, что должен получать четвероногий друг включает в себя достаточно много продуктов и микроэлементов. Но не каждый хозяин может обладать достаточным количеством свободного времени для того, чтобы следить за рационом своего питомца. Кормушки автоматические — возможный выход из этой ситуации. В темпе современного общества это наиболее оптимальное решение, позволяющее всегда быть уверенным в том, что ваш питомец будет сыт, если вы задержались на работе, застряли в пробке или в течение дня возникли неотложные дела.

Как выбрать корм для кошек?

Из предложенных на рынке кормов, каждый хозяин может выбрать вариант по своему карману. Корм эконом класса — это самые дешевые корма, основой которых является протеин и костная мука. Далее идут корма, которые являются пользовательскими, имеют среднюю цену, и достаточно высокое качество. Они содержат солевые добавки, усилители вкуса и красители синтетического происхождения. Ветеринары отмечают, что именно такие корма животные предпочитают больше, чем из экономного или, напротив, премиального класса. При этом сами по себе дорогие варианты бывают premium и super premium. Они довольно дорогие, но отличаются:

 

  • лучшим качеством;
  • сбалансированностью;
  • содержанием мясных ингредиентов и субпродуктов;
  • добавлением витамин и растительных компонентов.

 

Для того, чтобы животное чувствовало себя здоровым и находилось в хорошем настроении, кроме хорошего питания, ему также нужны дополнительные игрушки и средства по уходу. Помочь вам с выбором, какие купить товары для животных может интернет-магазин 24pet.ru, где подобрано все самое интересное и необходимое. Это не только различные аксессуары, но и современные игрушки мировых брендов.

Где купить автоматические кормушки для кошек?

Как мы установили, здоровье кошки прямым образом зависит от правильной организации питания. Не всегда удается дать своему питомцу оптимальное количество корма. Часто бывает, что шерстяной любимец остается голоден, потому что хозяина не было дома. Чтобы избежать такой проблемы, существуют автоматические кормушки для кошек. Как следует из названия, кормление происходит в автоматическом режиме.

 

Использование такого приспособления значительно упрощает уход за питомцем. В интернет-магазине 24pet.ru есть модели, рассчитанные на ежедневный режим кормления. Конструкция таких устройств состоит из двух емкостей с крышками. Когда таймер активирован, крышка открывается автоматически. Этот вариант — лучший выбор, когда питомцев нужно кормить по режиму из-за проблем с пищеварением.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.04.2021 10:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.