В центре внимания:

Где купить дешево лицензионные ключи для Windows?

Рубрика: Микс

Где купить дешево лицензионные ключи для Windows?

Любой компьютер нуждается в установке операционной системы, потому что без нее нельзя будет устанавливать программное обеспечение, подключать различные устройства и решать повседневные задачи. Собственно, одной из самых популярных ОС для компьютеров является Windows, создаваемая корпорацией Microsoft. И если вы не знаете, где купить лицензионные ключи для операционных систем Виндовс, да еще и сэкономить на этом, рекомендуем вам прочитать наш материал. Здесь не будет идти речь про пиратские копии, загруженные с сомнительных торрент-трекеров. Потому что подобное ПО не может гарантировать стабильной и корректной работы на протяжении всего срока использования операционной системы.

В нашем случае можно воспользоваться отдельным проверенным интернет-магазином, который продает лицензионные ключи активации для всех версий операционных систем с большой скидкой. Ваша экономия будет в разы выше, чем на сторонних сервисах по продаже ключей, однако при этом вы получаете качественную продукцию и гарантию на весь срок эксплуатации. Купить можно как Windows 10, так и Windows XP и все остальные версии в разных редакциях. При этом вы получаете ссылку на официальный дистрибутив, загруженный ранее с сайта Майкрософта. Как вы знаете, сейчас с портала Microsoft можно скачать только Виндовс 10, поэтому все остальные версии недоступны, а старые ссылки ведут на загрузку новой версии. Именно поэтому при покупке ключей на ту же Windows 7 требуется оригинальный образ, и вам он будет предоставлен.

Купить можете ключи, если перейдете по ссылке. Здесь в несколько кликов осуществляется оплата и поддерживается более десятка видов платежных систем, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с приобретением лицензионных ключей активации. Можно оплатить как с банковской карты, так и с мобильного телефона, электронных систем по типу Webmoney, QIWI, ЮMoney. Вам доступны все виды платежей, и при этом вы получаете еще персональную скидку, которая сохраняется и закрепляется за вами на постоянной основе. Все что вам нужно – это указывать один и тот же адрес электронной почты, и чем чаще вы будете совершать покупки, тем выше будет ваша персональная скидка. Она сохраняется на постоянной основе, поэтому вы можете покупать лицензионные ключи активации в любое время.

Помимо операционных систем Windows, также можно будет приобрести лицензии и для Microsoft Office, одного из самых популярных офисных пакетов, причем не только Microsoft Office 2019, но и более ранних версий. Здесь же доступна покупка и облачного варианта Office 365 в разы дешевле, чем на других сервисах. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы с ключом активации, вам произведут замену, поэтому вы можете не переживать об этом, хотя подобные ситуации случаются крайне редко. В дополнение к операционной системе рекомендуем вам купить еще и антивирус, чтобы защитить ваш ПК от возможных угроз. На сайте интернет-магазина представлен широкий выбор защитных продуктов популярных компаний, как для компьютеров, так и мобильных телефонов, поэтому вы найдете подходящий вариант.

В целом, как видите, приобрести лицензионные ключи активации для операционной системы Windows не сложно, и можно при этом еще сэкономить большую часть своих денежных средств. Доверяйте свой выбор только проверенной продукции, не экономьте на пиратских копиях и обязательно устанавливайте на компьютере антивирусы, особенно, если используете более ранние сборки Windows XP, Windows 7, которые не поддерживаются корпорацией Microsoft на сегодняшний день, хотя при этом работают корректно и предлагают большой список опций и возможностей.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.03.2021 14:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.