В центре внимания:

Дистанционное обучение любым техника массажа

Рубрика: Микс

Дистанционное обучение любым техника массажа

О пользе массажа сказано предостаточно. Эта процедура особенно полезна для сосудов, с помощью массажа можно убрать отёки и уменьшить застойные явления в организме, облегчить работу сердца, улучшить состав и качество крови. Научиться делать массаж можно на специальных курсах, которые проводится очно. Вместе с тем, сегодня есть ещё один альтернативный вид обучения - это дистанционное обучение массажу, которое проводят, к примеру, в школе мастеров массажа в Санкт-Петербурге. Чтобы начать обучаться на этих курсах - выберите онлайн курс из перечня предложенных, укажите свои контакты и нажмите окошко «Смотреть урок».

Предлагаемые курсы: классический и антицеллюлитный массаж, лимфодренажный и скульптурный массаж лица, баночный, самомассаж, массаж головы и офисный массаж. Каждый из этих курсов включает разное количество видеоуроков. Например, антицеллюлитный массаж состоит из 51 видео урока, лимфодренажный - 25 видео уроков, классический массаж включает 87 видео уроков. Онлайн обучение проходит таким образом: вы просматриваете теоретическую часть, где будут продемонстрированы разные техники (съемка проводится общим планом) и получаете советы по степени воздействия. Второй шаг - это выполнение практического задания, во время которого ученик делает массаж, получая обратную связь от куратора. После прохождения аттестации каждый, кто прошёл онлайн обучение, получает два сертификата международного образца. Онлайн платформа для обучения доступна с любого устройства, и обучаться можно, находясь в любой точке мира, в удобное для себя время.

Видео уроки составлены таким образом, что просматривая их, вы сможете понять, как нужно ставить руки, как держать тело и каким образом выполнять движения. Все практические уроки курсов снятые в двух форматах: со стороны и от первого лица, при этом, камера следует за головой преподавателя, имитируя движение рук. Чтобы получить скидку в размере 10% на прохождение онлайн курсы массажа - оставьте заявку в форме на сайте, указав свои имя и выбрав курс. Все, кого заинтересовала эта тема, могут пройти 3D тур по образовательному центру подготовки и повышения квалификации массажиста. Этот центр находится в Санкт-Петербурге, работает уже около 5 лет и ежемесячно выпускает 150 учеников по очной форме обучения.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.08.2020 18:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.