В центре внимания:

Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и цены

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и цены

Samsung Galaxy Z Flip почти украл все внимание у S20-серии Galaxy себе так, как это второй телефон со складным дисплеем от компании. На этот раз, однако, в телефоне используется совершенно другое направление складной формулы - в отличие от Galaxy Fold, развернутого экрана размером с планшет, Z Flip представляет собой телефон обычного размера, который складывается до крошечного размера.
Он построен на очень высоком 6,7-дюймовом динамическом AMOLED дисплее 22: 9. Захватывающе, в отличие от всех телефонов со складным экраном, он использует сверхтонкий стеклянный слой сверху, поэтому он должен быть гораздо более устойчивым к царапинам. Разрешение 1080 x 2636px, который добавляет на чуть более 50% больше пикселей, чем его ближайший конкурент - Motorola Razr. Galaxy Z Flip также имеет 1.1 "вторичный Super AMOLED, расположенный на задней стороне крышки, так что вы можете сразу увидеть свое уведомление. Он расположен под листом Gorilla Glass 6 вместе с остальной частью внешнего корпуса телефона.
Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и ценыВнутри у смартфона прошлогодний чипсет Snapdragon 855+, и телефон имеет только 4G. Единственный вариант памяти - 8 ГБ / 256 ГБ, но он использует новейшее хранилище UFS 3.0.
Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и ценыОсновная камера снаружи телефона использует 12-мегапиксельный сенсор Samsung с диафрагмой f / 1,8 и относительно большими 1,4 мкм пикселями. К нему присоединяется сверхширокое устройство с тем же разрешением 12MP, но с меньшим сенсором и более медленной апертурой F / 2.2.
Разрешение внутренней камеры Galaxy Z Flip 10MP и f / 2.4 на самом деле отстают даже от семейства Galaxy S10, но телефон можно сложить под разными углами и положить на стол для совершенно нового восприятия видеозвонков или самостоятельной записи.
Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и ценыGalaxy Z Flip оснащен аккумулятором емкостью 3300 мАч, но скорость зарядки ограничена 15 Вт.
Samsung Galaxy Z Flip анонсирован официально: характеристики и ценыДругие заслуживающие внимания функции включают в себя набор стереодинамиков, настроенных AKG, беспроводную зарядку и Android 10 с One UI 2.0 из коробки.
Galaxy Z Flip будет доступен с 14 февраля по цене 1380 долларов США / 1500 евро в цветах Mirror Black, Mirror Purple и Mirror Gold. Недешево, да, куда выгоднее и приоритетнее могут показаться слипы для новорожденных, если в них есть такая необходимость.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2020 16:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.