В центре внимания:

Razer Phone первого поколения получил обновление Android Pie

Рубрика: Микс

Razer Phone первого поколения получил обновление Android Pie

Телефон Razer был выпущен еще в 2017 году и поставлялся с первым 120 Гц дисплеем на любом смартфоне. Это был также один из первых игровых смартфонов, популярность которого выросла за последние два года. Телефон запущен на Android 7.1.1 Nougat и впоследствии обновлен до Android 8.1 Oreo.
Однако, начиная с сегодняшнего дня, телефон получает второе крупное обновление - Android 9 Pie добавлен наряду с июльским обновлением безопасности. Новая прошивка имеет размер чуть более 1 ГБ и, вероятно, станет последним крупным обновлением для телефона.
В журнале изменений перечислены стандартные функции Android 9, включая Digital Wellbeing, Adaptive Battery, Gesture Navigation и улучшенное управление уведомлениями.
Razer Phone первого поколения получил обновление Android PieДругие дополнения включают исправления ошибок и улучшенную производительность. Как и в случае большинства обновлений прошивки, это идет с запланированным выпуском, поэтому может пройти несколько недель, пока он не достигнет всех областей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2019 0:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.