В центре внимания:

Mate X от Huawei будет выпущен вместе с Kirin 990 SoC и камерами P30

Рубрика: Микс

Mate X от Huawei будет выпущен вместе с Kirin 990 SoC и камерами P30

После того, как Samsung был вынужден приостановить внедрение Galaxy Fold и переделать некоторые куски, чтобы сделать его более долговечным, Huawei также отложил запуск своего прямого конкурента на это устройство, Mate X. Первый складной смартфон китайской компании должен быть выпущен в ноябре.
Если вам интересно, что Huawei делает с Mate X, чтобы оправдать столь длительное тестирование и проверки, прежде чем он наконец появится на полках, похоже, он не просто пошел с косметическими изменениями, как его корейский конкурент. Вместо этого Huawei также посчитал целесообразным обновить некоторые из внутренних элементов Mate X.
Таким образом, он будет выпущен с еще не анонсированным чипсетом Kirin 990 на борту, который будет работать на Mate 30 и Mate 30 Pro. Кроме того, Mate X поменял свою первоначальную компоновку камеры, напоминающую задние модули на Mate 20, для датчиков, похожих на те, которые были найдены в более новом P30. Это означает, что основной snapper использует RYYB вместо RGB.
Mate X от Huawei будет выпущен вместе с Kirin 990 SoC и камерами P30Таким образом, в целом, Mate X может оказаться полезным ожиданием, учитывая, что он собирается запускаться с оборудованием, которое еще более современно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2019 8:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.