В центре внимания:

Как заработать на ДОТЕ 2, не играя в нее?

Рубрика: Микс

Вы – фанат ДОТЫ 2? Любите зависать в игре, разбираетесь в её тонкостях и с удовольствием делитесь советами, какую тактику лучше выбрать конкретному игроку? А может, вам нравятся стримы популярных игроков, и время пролетает незаметно, пока вы наблюдаете за их битвами? Сегодня мы рады представить отличный сайт для фанатов ДОТЫ 2, который позволит вам зарабатывать на любимой игре: https://stavkidota2.com/.

Немного предыстории

DotA 2 – популярное продолжение игры Defense of the Ancients, сделанное по мотивам Воркрафт 3 от Blizzard Entertainment. Игра наравне с CounterStrike GO! Входит в ТОПы кибертурниров. Дотеры, как называют себя сами игроки, готовы тратить время и деньги, наблюдая за киберспортсменами и просто стримерами. Так почему бы не заработать на своем увлечении?

Почему ставки на ДОТУ 2 столь популярны и могут приносить прибыль?

  • Здесь много турниров. Игрок (беттор, т.е. тот, кто делает ставки) может выбирать из десятков и даже сотен турниров. Это подразумевает большой выбор коэффициентов и хорошие возможности для маневра в ставках.
  • Открытость команд и достаточно легкое прогнозирование исходов игры. По любой команде легко собрать статистику, чтобы оценить ее шансы на победу.
  • Всегда есть возможность почитать статьи опытных экспертов, которые хорошо анализируют игры киберспортсменов.
  • Двойное удовольствие от процесса, ведь это возможность заработать и посмотреть игру одновременно!

Разновидности ставок

Сегодня любой беттор может сделать ставку не только на победителя турнира, но и спрогнозировать много других исходов. Это и тоталы по убийствам иди картам, и фора (гандикап), и первая кровь или убийство Рошана, сильного нейтрального монстра, и длительность игровой сессии. Для особо дотошных существуют дополнительные ставки вроде убийства курьера, Godlike на первой карте и т.д.

Такое разнообразие ставок не будет востребованным для начинающих игроков, но обязательно пригодится и позволит улучшить свою серию ставок более опытным бетторам. Новички обычно ставят на победу команды, но со временем используют больше возможностей, задействуя другие исходы.

Ставки на DOTA 2 – это удовольствие, опыт и реальная возможность зарабатывать на своем увлечении!

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.08.2019 13:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.