В центре внимания:

Замена аккумулятора на iPhone в Харькове

Рубрика: Микс

Замена аккумулятора на iPhone в Харькове

Замена батареи на мобильном устройстве может понадобиться по разным причинам. Аккумулятор может просто выйти из строя после длительной эксплуатации, а может и понадобится его замена в самом начале использования телефона. От чего зависит срок службы аккумулятора? Стоит сказать, что влияет множество различных факторов. Очень многое зависит от конкретной модели и особенностей эксплуатации устройства. Кто-то очень бережно пользуется телефоном, а кто-то пользуется им достаточно неаккуратно. На износ аккумулятора могут повлиять такие факторы: влага, механические воздействия, температурные воздействия, выход из строя каких-то компонентов телефона и прочее.

Если вас интересуют аккумуляторы на iPhone в Харькове, то рекомендуем обращаться в сервисный центр «Job'sService». Там вы сможете без каких-либо проблем заменить аккумулятор как на более старых моделях iPhone, так и на более новых моделях смартфонов компании Apple. Вот ссылка на их сайт: https://jobsservice.com.ua/zamena-batarei-iphone. Цены вас приятно удивят. Срок замены от 10 до 60 минут. Компания использует исключительно качественные комплектующие. Сервисный центр «Job'sService» дает гарантию 12 месяцев.

Как понять, что в вашем смартфоне пришло время заменить батарею? Если вы заметили один из следующих признаков, то вам однозначно стоит задуматься о замене батареи: вздутие батареи, слишком быстрая разрядка смартфона, нестабильность процентов заряда аккумулятора, невозможность зарядить батарею на 100%, появление пятен на экране устройства. Если какой-то из вышеперечисленных признаков вы заметили на своём телефоне, то рекомендуется незамедлительно обратиться к сотрудникам сервисного центра.

Стоит также сказать, что необходимо отнести устройство в сервисный центр, если вы заметили, что оно полностью разряжается за несколько часов даже в режиме покоя или если оно самостоятельно выключается при заряде батареи на уровне 25-45%. Также, вы можете самостоятельно узнать есть ли проблемы с аккумулятором вашего устройства. На более современных моделях можно просто посмотреть состояние аккумулятора в настройках.

Для проверки более старых моделей понадобится скачать одно из специальных приложений. К примеру, можно скачать программу «BatteryLifeDoctor» или «iBackupbot». Не стоит затягивать с заменой батареи. Неисправная батарея может навредить вашему устройству.

Как избежать поломок? Чтобы избежать неисправностей и продлить срок службы новой батареи рекомендуется:

  • не перегревать устройство;
  • не подвергать телефон сильным перепадам температур;
  • не ронять смартфон;
  • не допускать попадания в него влаги;
  • использовать только оригинальное зарядное устройство;
  • не разряжать до 0%;
  • не использовать устройство во время зарядки.
Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.07.2019 11:02 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.