В центре внимания:

Качественные дизельные генераторы по выгодным ценам

Рубрика: Микс

Качественные дизельные генераторы по выгодным ценам

Если у вас возникала потребность в автономном энергоснабжении, то вам стоит воспользоваться электрогенератором. Существуют различные виды подобных агрегатов. Дизельные генераторы являются одними из самых популярных. Где их применяют? Достаточно часто их используют на буровых установках, объектах нефтегазовой отрасли, в различных промышленных предприятиях, на стройплощадках, в крупных ТРЦ и так далее. Стоит сказать, что подобное оборудование достаточно дорогое, но есть возможность неплохо сэкономить. Если вы хотите приобрести качественный дизель генератора 400 kBt по выгодной цене, то рекомендуем обращаться в компанию «ПСМ». Вот ссылка на их сайт: https://www.powerunit.ru/catalog/dizelnye_generatory/dizel_generatory_400_kvt/. У них вы сможете купить оборудование от производителя.

Компания специализируется на создании электростанций, насосных установок, приводов на базе дизельных двигателей и прочего. Вся продукция компании «ПСМ» сертифицирована и соответствует всем техническим требованиям. Ознакомиться с сертификатами вы можете на сайте. В штате компании работают 40 инженеров, 150 работников на производстве, 10 сервисных бригад. Они учтут все ваши пожелания и предложат вам самый оптимальный вариант. Что самое главное в генераторе? Главной составляющей является двигатель. Стоит сказать, что от вида и производства двигателя во многом зависит и стоимость всего агрегата. Кто-то отдает предпочтение двигателям отечественного производства, в то время как другие предпочитают европейские двигатели. Стоит сказать, что и первые и вторые имеют свои преимущества.

Российские моторы лучше справляются с более тяжелыми условиями. Они лучше переносят отсутствие качественного топлива. Для использования в городских и более простых условиях лучше подходят двигатели европейского производства. Если вы не уверены, какой именно двигатель вам подойдёт лучше, то рекомендуем проконсультироваться с сотрудниками компании «ПСМ». Они обязательно вам помогут. Обращаем ваше внимание на тот факт, что все модели агрегатов собираются в России. Происходит это на специальной производственной площадке в Ярославле. Компания предлагает агрегаты со следующими сериями двигателей: «Буран», «Monsoon», «Tornado», «Perry», «Njord». Ознакомиться с их особенностями и преимуществами вы сможете на сайте компании. Стоит сказать также, что компания «ПСМ» осуществляет продажу различных дополнительных товаров для дизельных генераторов. К примеру, погодозащитные капоты, шумозащитные кожухи, контейнеры.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 12:05 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.