В центре внимания:

Профессиональная фотокамера Fujifilm X-T3

Рубрика: Микс

Профессиональная фотокамера Fujifilm X-T3

Если вы хотите заниматься профессиональной фото и видеосъемкой, то без качественного оборудования вам не обойтись. Выбирая профессиональные аппараты, вы должны отталкиваться от целей, которые преследуете. Сегодня торговля изобилует огромным разнообразием марок и моделей, которые содержат разный набор опций и, чтобы выбрать нужный набор, необходимо для начала ознакомиться с особенностями профессиональной техники. В магазинах покупателю могут предложить такую технику разных видов: зеркальную, плёночную беззеркальную и цифровую.

Самая важная характеристика любого фотоаппарата - оптика, которая бывает широкоугольной, стандартной и в виде телеобъективов. На сайте wensel.ru можно познакомиться с обзором новинки гибридной фото видеокамеры Fujifilm X-T3, высоко оцененной специалистами в плане получения фотографий высокого качества и эталонного 4К видео. Полное описание всех характеристик этой аппаратуры, а также достоинства и недостатки всех камер, пишущих видео в аналогичном режиме, интересующиеся могут узнать из материалов на сайте в сравнительной таблице.

Одним из главных преимуществ этого устройства, оснащенного электронным затвором, является непревзойденная на сей день скорость съёмки. Это огромный прогресс по сравнению с камерами с механическим затвором. Если выбросить из них некачественные снимки, то и вовсе останется 8 достойных фотографий. Эта техника прекрасно зарекомендовала себя для съемок животных, которая отличается от других видов съемок тем, что животные не стоят на месте, постоянно двигаются. Камера делает качественные портретные снимки, особенно если они делаются в полный рост и на улице. Еще одно направление, в котором Fujifilm X-T3 зарекомендовал себя выдающимся образом - это съемка пейзажей.

Убедиться в этом можно, посмотрев снимки, выложенные на сайте. Все объективы этой линейки точно передают зону резкости и имеют красивый читаемый переход в зону не резкости. Дабы не быть голословными, зная, что всё познаётся в сравнении, на сайте приведена сравнительная характеристика камер Canon EOS R, Nikon Z7 и Sony Alpha A7 III, которые являются лидерами на рынке этой техники. Сравнение преимуществ и недостатков каждой из этих камер поможет вам сделать правильный выбор. Пользуясь упоминаемой камерой, вы сможете снять тысячу кадров без проблем, а в режиме съёмки 4K видео запаса батареи хватает на один час съемки.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.05.2019 19:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.