В центре внимания:

Проекты и программы фонда Euromed для медиков

Рубрика: Микс

Проекты и программы фонда Euromed для медиков

В наши дни компетентные специалисты в сфере медицины востребованы во всём мире. Порой всё складывается так, что человек не может трудоустроиться там, где он живёт. Кто-то просто не может найти подходящую вакансию, кого-то не устраивают предлагаемые зарплаты, кто-то живёт в небольшом населённом пункте, где его навыки и знания просто не востребованы. В связи с этим некоторые категории специалистов задумываются о том, чтобы переехать временно или на постоянной основе работать в другую страну.

Например, медицинский сотрудник сможет хорошо устроиться в Польше. Разумеется, для этого он должен соответствовать определенным требованиям. Прежде всего, он должен знать польский язык. Кроме того его уровень профессиональных знаний и умений должен быть действительно достойным. Бывает и так, что человек хотел бы пройти стажировку в другой стране с целью повышения своей квалификации. В таком случае он не только сможет узнать что-то новое, а также приобрести опыт иностранных партнёров, но и станет более интересным для работодателей со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Если всё это вам интересно, то рекомендуем заглянуть на сайт организации Euromed. Это Европейский Фонд Развития Медицины и Образования. Чем он занимается? Деятельность данной организации заключается в разработке, внедрении и сопровождении различных проектов, а также программ. Конечно, в двух словах описать всё не получится, поэтому рекомендуем не тратить зря время, а сразу перейти на сайт организацииEuromed, где вы сможете найти больше информации. Поговорим о некоторых проектах фонда чуть более подробно.

Например, внимания заслуживает проект «Международные стажировки». Он подойдёт врачам, провизорам, представителям среднего медицинского персонала, фармацевтам, а также студентам медикам. Данный проект включает в себя ряд программ, позволяющих подобным людям пройти стажировку в Польше. Также вам может быть интересен проект «Повышение квалификации». Он предназначен для тех, кто занимает управленческие должности в системе здравоохранения, а также для представителей старшего и среднего медицинского персонала. Разумеется, лишь этим деятельность фонда Евромед не ограничивается. Больше информации ищите на сайте организации. Рекомендуем туда заглянуть. По возникшим вопросам обращайтесь за консультациями к менеджерам.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.09.2022 9:52 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.