В центре внимания:

Взять в аренду сервер CS:GO

Рубрика: Микс

Взять в аренду сервер CS:GO

Каждый игрок любой популярной игры в онлайн в формате знает, что для максимального погружения в атмосферу, необходимо качественное программное обеспечение, и возможность устанавливать и запускать любое количество игровых серверов. Именно для этого и существует услуга хостинга сервера. Если вам такая понадобилось, смелее переходите по ссылке https://srvgame.ru/csgo.html, и знакомьтесь с ресурсом, который предоставит вам хостинг сервера в cs go с защитой. Именно здесь вы сможете арендовать сервер, который позволит вам насладиться игрой вместе с друзьями и незнакомыми игроками тоже.

Все, что вам нужно, это именно здесь арендовать или купить сервер, для этого подберите для себя удобную панель управления, ознакомьтесь со всей технической информацией того или иного тарифа. Вашему вниманию предлагается три тарифа, это старт, стандарт и про. В тарифе старт всё достаточно просто, имеется панель управления, консоль, база данных, резервное копирование и так далее. В стандарте присутствуют практически те же габариты, увеличивается всего лишь ssd до 60 гб, RAM дo 8 gb, соответственно, тарифы отличаются стоимостью. Тариф старт обойдется вам всего лишь 600 руб, заказать его можно уже прямо сейчас на сайте.

Стандарт обойдется вам в 1200 руб, тариф PRO стоит 2000 руб, и он уже скоро появится на сайте. Его преимущество в улучшенных технических параметрах, с более подробной информацией вы можете ознакомиться уже здесь. Удобство в том, что вместе с арендой сервера cs go вы можете использовать абсолютно любые моды и плагины, ограничений у вас практически нет, поэтому вы можете по-настоящему насладиться игрой, к тому же, в панели управления вы найдете уже готовые моды и плагины тоже. По всем вопросам можете всегда обратиться в онлайн чат к менеджеру, и вам ответят на все вопросы.

Всё что вам нужно, это создать свою заявку в формате онлайн или по номеру телефона, вам всегда помогут. Игровой сервер активируется в течение 5 дней, обратите внимание, что при этом вы можете использовать абсолютно любую версию сервера counter-strike, и подобрать для себя тариф, который будет создан конкретно для ваших целей. Площадка также работает не только с counter-strike, но и предоставляет хостинг сервера для conan exiles, minecraft, arma 3, seven days to die, killing floor и других захватывающих игр. Сделайте свой выбор уже сейчас, и получайте истинное удовольствие от игры.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.04.2020 18:55 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.