В центре внимания:

Геодезия как одна из самых востребованных отраслей в инженерии

Рубрика: Микс

Геодезия как одна из самых востребованных отраслей в инженерии

Если вы желаете освоить такую интересную и востребованную профессию как геодезист, но не имеете в запасе несколько лет на учебу в университете – пройдите курсы профессиональной переподготовки по геодезии в Санкт-Петербурге. Геодезист – это специалист, который занимается измерением координат, высоты точек земной поверхности и прочих параметров. Это – короткое и простое описание, но на самом деле специальность очень широка и многогранна. Такие сотрудники сейчас на пике важности, особенно на строительных работах, при разработке GPS-навигаторов, карт, в поиске полезных ископаемых и многих других.

Работа интересная, позволяющая узнавать много нового и удивительного, контактировать с природой и даже путешествовать. Вы можете рассчитывать на этот курс, если являетесь абитуриентом с дипломом ВУЗа или ССУЗа или же обучаетесь на последнем курсе по техническим направлениям. Не страшно, если у вас нет опыта в этой отрасли – курс разработан по программе высшего или среднего образования, и по окончанию вы получите диплом, подтверждающий ваши полномочия. Это – прекрасная возможность освоить интересную профессию в кратчайшие сроки с максимально удобным графиком обучения. Вы можете выбрать дистанционную форму и получать материал удалённо, изучая его в любое удобное для вас время. Так же есть формат очно-заочного обучения, где вы будете обучаться всему необходимому для освоения курса. Обучение завершается тестированием и выдачей сертификатов об освоении профессии.

Это очень выгодное решение, поскольку в короткие сроки вы можете освоить новую специализацию, получить второй диплом и повысить ценность себя как работника. Такой шанс не стоит упускать, особенно в такие тяжёлые времена. Мы очень часто сталкиваемся с безработицей, работой не по специальности. И это – большая проблема и страх многих выпускников ВУЗов. Вы можете получить второй диплом и будете более уверенны в своём будущем. Особенно, когда профессия действительно интересная и увлекательная! Вы и сами не заметите, как обучение вам понравится! Форматы подобраны комфортно, чтобы вы могли согласовать с учёбой или работой. Центр профессиональной подготовки кадров аккредитован, имеет все необходимые лицензии и только лучших преподавателей в строю. Будьте уверенны, что по окончанию курса вы получите все гарантии для хорошей должности, а самое главное – получите знания.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.04.2020 1:43 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.