В центре внимания:

Аренда и покупка сервера 1С от компании Cloud

Рубрика: Микс

Аренда и покупка сервера 1С от компании Cloud

Современная компания Cloud является одной из немногих, действующих на рынке «облачных» технологий. Она предлагает услуги по продаже или аренде серверов 1С. При этом компания несет полную ответственность за качество услуги и гарантирует сохранность и безопасность коммерческих данных. Вся информация доступна на сайте https://cloud-1c.com.ua/. Сервер 1С может работать удаленно с установленными и настроенными программами по обеспечению 1С. Это доступно через интернет с любого устройства. Преимущества сервера 1С: подключиться к нему можно с телефона, вся информация размещается в защищенном месте. Сервер предполагает работу на нем сразу нескольких сотрудников в одно и то же время.

Если сервер берется в аренду, отсутствуют капитальные расходы. Например, нет нужды покупки оборудования и его обслуживания. Профессионалы компании бесплатно перенесут базу данных клиента в «облако» с сохранением всех данных. Сервер 1С может быть доступен со всех точек мира и может надежно проводить резервное копирование информации. Заказать сервер можно одним кликом и уже через несколько часов он будет установлен в любом, выбранном клиентом месте. Даже географическая удаленность сервера от главного офиса гарантирует сохранность и конфиденциальность информации в «облаке».

Повсеместный доступ к серверу 1С с любой территории и любого гаджета – еще одно преимущество компании. Малый и средний бизнес может сделать заказ на аренду 1С. Этот вариант намного выгоднее, чем покупка. Все заботы об установке и обслуживании сервера предоставляют профессионалы компании. Клиенты могут полностью сосредоточиться на бизнесе. Аренда сервера 1С – альтернативный вариант покупки. При покупке заказчик расходует денежные средства, оплачивает установку и сопровождение сопутствующих затрат. Сервер 1С является быстрым стартом для каждого. Здесь не существует сложностей, все, как обычно для стандартной версии. Поэтому нет необходимости переучиваться.

Для входа на сервер на рабочем столе будет доступным специальный ярлык. Когда клиент введет пароль и логин, можно начинать работать. Кроме того, по заказу клиента на сервер, кроме 1С устанавливаются дополнительные программы. Могут быть созданы общие папки. Поэтому при работе у специалиста будет все под рукой. Сервер 1С позволяет проводить работу нескольких офисов по ведению управленческого и бухгалтерского учета. Сведения будут доступны всем филиалам на одном сервере. Это довольно экономно, так как для каждого офиса не потребуется свой сервер.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.04.2020 14:04 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.