В центре внимания:

Коротко о главном про противокражные системы в магазинах

Рубрика: Микс

Коротко о главном про противокражные системы в магазинах

Современный мир, к сожалению, невозможно представить без преступности. Особенно этого нужно остерегаться бизнесменам, которые держат торговые точки, поскольку процент воровства в магазинах очень высокий. Как правило, мелкими кражами могут первое время пренебрегать, а зря: их становится всё больше и сумма убытка в итоге просто поражает. Поставив в своём магазине антикражные ворота, Вы можете быть уверенны, что 90-95% краж будет обнаружено и ликвидировано. Антикражные ворота, как правило, устанавливают на входе/выходе возле касс, они реагируют на специальные метки на товарах.

При удачной покупке продавец снимает или деактивирует эти метки на кассе. Вы, как владелец торговой точки, следите за своим бизнесом и инвестициями в него. Поэтому такое приобретение окупиться с первого же месяца и долго прослужит Вам верой и правдой. ТД «Система Безопасности» имеет широкий выбор антикражных ворот, в зависимости от вида противокражной системы. Радиочастотные - имеют минимальную цену и подходят для небольших магазинов, акустомагнитные – реагируют на поверхности из металла и фольги, имеют стоимость выше и подходят для более крупных сегментов, и электромагнитные – самые дорогие, по эффективности такие же как акустомагнитные, но почти не используются в России.

Таким образом, можно подобрать систему, подходящую именно Вашей торговой точке. Даже если у Вас небольшое помещение, узкая специализация и относительно недорогая стоимость товара, не пренебрегайте элементарными правилами безопасности, ведь от этого зависит Ваш доход. Комплекты, представленные в каталоге «Система Безопасности» имеют подробное описание и готовы к установке. Если необходимо, Вы получите полную консультацию и узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы. Так же дополнением является то, что ворота оборудованы специальными антеннами, на которых можно размещать рекламу.

Многофункциональность – это хлеб для владельцев бизнеса. Компания гарантирует качественный подбор, установку оборудования, а так же его эффективность и окупаемость. Так же ТД «Система Безопасности» предлагает Вам и другие товары для безопасности: системы видеонаблюдения, домофоны и средства связи, интерактивное оборудование, сигнализации, системы оповещения и прочие полезные приобретения. Обратите внимание на каталоги систем безопасности для дома, чтобы быть спокойным не только за свою работу, но и за семью и имущество.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.03.2020 19:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.