В центре внимания:

Xiaomi добавила поддержку iOS для доступного конкурента Apple Watch

Рубрика: Микс

Xiaomi добавила поддержку iOS для доступного конкурента Apple Watch

Xiaomi представила Mi Watch, как более доступную альтернативу Apple Watch в конце осени. Спустя четыре месяца, обновление версии 1.1 приносит данным часам поддержку iOS.

Подробности

Теперь, все пользователи iPhone могут подключиться к часам Xiaomi через фирменное приложение Xiaomi Wear. Оно официально поступило в App Store 17 января этого года и ранее поддерживало только часы Xiaomi Mi Watch Color.После привязки данного приложения к умным носимым устройствам, можно запустить несколько спортивных режимов, мониторинг сна, а также записывать различные спортивные данные, такие как количество пройденных шагов и т.п.

Фактически, у Xiaomi уже есть приложение Xiaomi Sports. Причиной запуска нового приложения стало позиционирование последнего, для отслеживания спортивных достижений, а вот появление такого обширного списка других носимых устройств, как: гарнитуры, одежда, обувь и другие продукты, которые могут отслеживать данные вашей поездки, медицинские показатели и т. п. заставило Xiaomi перейти на новую платформу.

В Xiaomi Mi Watch встроен 1,78-дюймовый квадратный AMOLED-экран, изогнутый с четырех сторон. Процессор Qualcomm Snapdragon 3100 с поддержкой 4G и возможностью использовать Wi-Fi, Bluetooth, динамиками, многофункциональный NFC, без задействования смартфона.

В то же время часы Xiaomi получили поддержку eSIM, который позволяет осуществлять звонки и доступ в Интернет без физической сим-карты.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.02.2020 5:33 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.