В центре внимания:

Всплыли новые подробности о Xiaomi Mi 10 за день до презентации

Рубрика: Микс

Всплыли новые подробности о Xiaomi Mi 10 за день до презентации

Xiaomi собирается представить Mi 10 и Mi 10 Pro в Китае завтра, 13 февраля. Интересно посмотреть, что же на самом деле будет раскрыто, так как большую часть информации уже дразнит компания и ее официальные лица.
Последняя информация поступает из Weibo-аккаунтов Xiaomi и Lei Jun, генерального директора и соучредителя компании. Он подтверждает, что у телефона Mi 10 будет частота обновления экрана 90 Гц, а скорость зарядки до 50 Вт.Тизер официального показа и зарядки
Экран Xiaomi Mi 10 (и, вероятно, Xiaomi Mi 10 Pro) будет иметь вид AMOLED и достигнет яркости 1120 нит. Панель также будет иметь частоту дискретизации касания 180 Гц, чтобы минимизировать задержку ввода, поддержку HDR10 + и охватить цветовое пространство DCI-P3.Всплыли новые подробности о Xiaomi Mi 10 за день до презентацииУтечка фото батареи Mi 10 Pro
В то же время просочилась фотография, подтверждающая батарею на 4400 мАч. Он также поддерживает беспроводную зарядку 30 Вт с фирменной зарядной площадкой и 10 Вт обратную зарядку для других беспроводных устройств.
Полный список спецификаций появится завтра после завершения запуска, но нам придется подождать до 23 февраля, где мы узнаем больше о глобальном прибытии и ценах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2020 20:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.