В центре внимания:

Смартфон Motorola Razr выдерживает испытание на прочность

Рубрика: Микс

Смартфон Motorola Razr выдерживает испытание на прочность

Поскольку Motorola Razr начинает скатываться с полок в руки нетерпеливого покупателя, начинает формироваться вопрос: прочен ли шарнир? Как и у всех складных устройств долговечность весьма сомнительна, и, как и в ранних версиях Galaxy Fold, Motorola Razr не лишен недостатков.
CNET установил Motorola Razr на машину FoldBot, сделанную SquareTrade, с намерением транслировать Razr в сложенном виде 100 000 раз. Дошло только до 27 000.
Если мы возьмем оценку одного исследования, что американцы проверяют свой телефон 52 раза в день, то Motorola Razr может начать выдавать проблемы с петлями полтора года назад.
В тесте CNET петля Motorola Razr закрывалась с трудом, но важно отметить, что экран продолжает работать, и возможно принудительно закрыть дисплей.

Вы можете вспомнить, что CNET проводил этот же тест с Galaxy Fold в прошлом году. До взлома смартфон выдерживал 120000 открываний. Хотя все еще не очень хороший результат, он обещает гораздо большую долговечность.
Конечно, этот тест не совсем отражает реальное использование в реальных условиях, поэтому только время покажет, как обстоят дела с Motorola Razr.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.02.2020 14:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.