В центре внимания:

Samsung презентовала вертикально складывающийся Galaxy Z Flip

Рубрика: Микс

Samsung презентовала вертикально складывающийся Galaxy Z Flip

На презентации Galaxy Unpacked 2020 первый смартфон, который появился на сцене — Samsung Galaxy Z Flip.

Особенности

Помимо большого внутреннего дисплея, который умеет складываться пополам, смартфон также получил и маленький OLED-дисплей диагональю 1,1-дюйма, возле основной камеры, на внешней стороне. На нем можно увидеть номер звонящего, уведомления и сообщения, а также свой портрет, в случае использования основной камеры для создания селфи-снимка. Основная камера сдвоенная: 12 Мп (сверхширокоугольная) + 12 Мп (широкоугольная) камерой. Она умеет снимать ночные видео Hyperlapse или снимки при слабом освещении с ночным режимом Samsung.

При раскрытии большого 6.7-дюймового дисплея (соотношение сторон 21.9: 9), трехсторонний шарнир позволяет отдельно использовать две половины экрана. Samsung тесно сотрудничает с Google в разработке пользовательского интерфейса, предназначенного для просмотра изображений или видео YouTube в раздельном режиме данного смартфона. Кстати вместе со смартфоном пользователи получат возможность использовать Youtube Premium. Разрешение дисплея 2636 x 1080 пикселей, а плотность пикселей 425 ppi.

Есть несколько углов наклона в которых он может быть зафиксирован. Это позволяет положить смартфон на какую-либо поверхность и настроить фронтальную камеру на вас, снова для того, чтобы создать эффектный селфи-снимок. Камера на 10 Мп с диафрагмой f/2.4. Шарнир Galaxy Z Flip предотвращает попадание пыли внутрь, ведь Samsung разработала специальные волокна, которые находятся внутри конструкции для защиты от пыли.

Samsung презентовала вертикально складывающийся Galaxy Z Flip

Поверх складывающегося дисплея (Infinity Flex Display) есть ультратонкое стекло, которое по заверениям производителя не боится около 200 000 изгибов. Вес смартфона 183 грамма.

Производительность смартфона обеспечивает 64-разрядный восьмиядерный процессор в паре с 8 Гб оперативной памяти, а накопитель на 256 Гб.

Цена

Стоимость смартфон несколько ниже чем предвещали до презентации — 1380 $. В продаже он появится с 14 февраля.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2020 3:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.