В центре внимания:

Samsung попыталась объединить динамик и гибкий дисплей

Рубрика: Микс

Samsung попыталась объединить динамик и гибкий дисплей

Южнокорейский технологический гигант запатентовал образцы уникального динамика в “Корейском ведомстве интеллектуальной собственности”.

Подробности

Согласно патенту, компания Samsung добавила в обычный динамик дисплей, который может “окружать” цилиндрический корпус. В “рабочем” состоянии дисплей можно развернуть и использовать для просмотра контента под углом до 180 градусов. Ведь иногда именно умные колонки дополняют дисплеями для более удобного ввода, а также просмотра контента.

Крепится дисплей к корпусу при помощи шарниров и единственное, что пока остается загадкой — развернуть дисплей можно автоматически, или только механическим путем. Технические возможности динамика остаются загадкой, но ему уже приписывают “умные возможности” и наличие голосового ассистента Samsung Bixby.

Выпуск Galaxy Home компания уже откладывает два года подряд, но 12 февраля стоит ждать появления на рынке Galaxy Home Mini. Правда есть большие сомнения, что именно так будет выглядеть первая “умная” колонка Samsung. Возможно мы видим на патентных изображениях то, что компания планирует выпустить в ближайшем будущем.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.02.2020 7:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.