В центре внимания:

Продвижение брендов в интернете

Рубрика: Микс

Продвижение брендов в интернете

После создания и широкого развития мировой сети интернет, появилось множество дополнительных возможностей для открытия бизнеса. Этот вид особенно подойдет для новичков, которые еще не уверены в своих силах и не имеют больших финансовых возможностей. Домашний бизнес, воплощенный в вашем ноутбуке, может быть как дополнительным заработком, так и основным. Посредством интернета также можно развить существующий бизнес, ведь реклама в нем чрезвычайно действенна. Узнаваемость продукта существенно повышает его продажи и популярность среди населения.

Artox Media Digital Group (AMDG) – сетевое международное digital-агентство специализируется на продвижении брендов в интернете. Работая посредством социальных сетей и медиа каналов, компания выполняет работу полного цикла. Здесь могут вам предложить управление репутацией (ORM), продвижение сайтов (SEO), контекстную рекламу (Performance), продвижение в социальных сетях (SMM), видео рекламу и зачисления на рекламные аккаунты Facebook. Клиентами агентства интернет-маркетинга являются ведущие фирмы и марки: МТС, Санта Бремор,Ford, RadissonBlu, Савушкин продукт, Hyundai, Альфа Банк, Fujifilm, Орифлэйм и многие другие.

AMDG может похвастаться сотрудничеством с брендами не только на территории Российской Федерации, но и в Литве, Германии, Италии, США, Кипра, ОАЕ и других странах. На сайте агентства https://www.artox-media.ru/ есть форма заявки, заполнив которую вам перезвонит менеджер и проконсультирует по всем вашим вопросам, также есть номера или обратная связь с офисом. Для каждого проекта подбирается отдельная команда, для налаженной системы внутри коллектива. У фирмы имеется множество наград и премий. Множество сертификатов, подтверждают многочисленные повышения квалификации и обучения, ведь эта сфера в процессе развития и нужно быть в курсе последних изменений.

12 летний опыт работы команды был отмечен такими наградами в digital сфере как Интегральный рейтинг Adindex в SEO 2019 (Топ 1), Рейтинг SERM-агенств AllSEO 2018 (Топ 3), Золотая сотня российского Digital (Топ 30) и многие другие. Перед заказом услуг, вы можете ознакомиться с многочисленными отзывами, которые вы найдете на сайте агентства. Также следите за акциями и специальными предложениями, которые регулярно проводятся компанией. Будьте в теме последних тенденций с AMDG! Для лучшего результата выбирайте лучших!

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.02.2020 12:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.