В центре внимания:

Первый смартфон уже обновлен до Android 11

Рубрика: Микс

Первый смартфон уже обновлен до Android 11

Пока все ждут появления в Google Pixel 4 c Android R (11), пользователь твиттер-аккаунта @DroidIvan_ показывает как Pixel 2 XL работает под управлением этой ОС. Android 11 будет последним Android, который получит Pixel 2 XL (на смартфон был предустановлен Android O).

Прошлогодняя предварительная версия Android Q официально была выпущена в марте и предполагается, что Android R может появится в аналогичный период. Стоит отметить, что начиная с Android 10, Google убрал расширенные названия-десерты. Как обычно, Android R будет официально выпущен на Google I / O.

Сообщается, что в 11-ой версии улучшат темный режим, чтобы охватить больше сторонних приложений, позволяя пользователям настраивать период времени для включения и выключения темного режима.

Кроме того, Google может улучшить работу Bluetooth в Android R. Он будет поддерживать общий доступ к файлам, файлы больших размеров и Bluetooth не будет отключаться при включении режима полета, так что беспроводные гарнитуры помогут владельцам смартфонов с новой ОС даже во время полета оставаться на связи.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.02.2020 21:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.