В центре внимания:

Новое автомобильное зарядное устройство Samsung поддерживает сверхбыструю зарядку 45 Вт

Рубрика: Микс

Компания Samsung без лишнего пафоса и анонсирования добавила на страницу своего официального сайта интересный аксессуар для линейки Galaxy S20 — быстрое автомобильное зарядное устройство. Об этом написало издание SamMobile.

Подробности

Пока данный аксессуар нельзя приобрести и его стоимость неизвестна, но скорее всего в ближайшее время компания добавит на сайт и эту информацию.

На странице зарядного устройства указано, что оно совместимо с Galaxy S20 Ultra и Note 10+. К нему можно одновременно подключить два зарядных устройства, но только один порт может подавать питание 45 Вт, а второй ограничен мощностью в 15 Вт. Автомобильное зарядное устройство будет поставляться в комплекте с одним кабелем на 5A, необходимым для обеспечения скорости зарядки в 45 Вт.

Хотя до этого и другие производители выпускали подобные аксессуары, но впервые за выпуск подобного устройства взялась компания Samsung. Для многих фанатов это означает, что после покупки не нужно будет беспокоиться о таких вещах, как совместимость, надежность или долговечность.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2020 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.