В центре внимания:

Meizu 17th Plus без фронтальной камеры на фото и рендер Meizu 17th

Рубрика: Микс

Meizu 17th Plus без фронтальной камеры на фото и рендер Meizu 17th

На фоне активного развития компании Xiaomi, новостей от Meizu как-то неприлично мало, но тяга компании к нестандартному подходу в дизайне флагманов все же продолжает будоражить сердца многих фанатов. Семнадцатый по счету флагман должен появится на рынке в ближайшем будущем и новая информация про его внешний вид снова “всколыхнула” сеть.

Подробности

Первое фото и новый рендер показывают различные подходы к формированию дизайна фронтальной панели у 17-й серии флагманов Meizu. Больше всего впечатляет фотография смартфона, на которой отображена страница «О программе», где сверху красуется название — Meizu 17th Plus.

Там указана некоторая информация о технической начинке. В частности стало известно про процессор Qualcomm Snapdragon 865, накопитель объемом 512 Гб, а также тройную основную камеру: 100 Мп + 20 Мп + 20 Мп.

При этом куда более интересен дизайн фронтальной панели, помимо достаточно тонких рамок сверху и снизу, не видна фронтальная камера в верхней части рамки. Возможно производитель нашел решение как встроить ее под дисплей, но вполне вероятно, что данное фото может быть результатом творения умелого пользователя программ для обработки изображений.

Вторым по списку идет рендер, который не менее противоречив в плане дизайна фронтальной панели. Несмотря на то, что компания старается в своих флагманах закрепить дизайн без вырезов и “монобровей”, сохранив при этом минимальные рамки, здесь можно наблюдать появление выреза для фронтальной камеры по-центру. Хотя рамки при этом показаны просто до неприличия тонкими.

Задняя панель включает в себя круглый модуль для основной камеры с четырьмя датчиками и светодиодной вспышкой по-центру. Фронтальная и задняя панель закругленные по-бокам.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.02.2020 17:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.