В центре внимания:

Huawei предварительно установит до 70 самых популярных приложений Android

Рубрика: Микс

Huawei предварительно установит до 70 самых популярных приложений Android

В последнем раунде стремления Huawei к миру без мобильных сервисов Google ведущий китайский бренд смартфонов, как сообщается, предварительно установит 70 самых популярных приложений Android на свои будущие смартфоны. Фактический список приложений будет варьироваться в зависимости от региона и будет регулярно обновляться в зависимости от лучших графиков Play Store.
Однако, если не произойдет существенного прорыва в текущем сценарии, Huawei по-прежнему не сможет принести некоторые из самых популярных приложений, таких как Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp из-за действующих санкций.
Новый отчет представляет собой закрытую презентацию, организованную Huawei для журналистов из Восточной Европы. Считается, что компания Huawei применила этот новый подход к предстоящим сериям P40, которые, как ожидается, будут объявлены 26 марта. Основная причина, стоящая за этим обязательством, заключается в том, чтобы предоставить потребителям более удобный опыт без необходимости преодолевать препятствия. боковая загрузка файлов APK.
Huawei предварительно установит до 70 самых популярных приложений AndroidЭта новая разработка появилась вслед за вчерашними новостями о недавно созданном Глобальном альянсе разработчиков услуг (GDSA), который будет стремиться помочь разработчикам в доставке их приложений в собственные магазины приложений Huawei, Xiaomi, vivo и Oppo.
Кроме того, мы убедились в стремлении Huawei предложить собственные альтернативы пакету приложений Google, поскольку он уже работает с TomTom над приложением для карт. Huawei также усердно работает над совершенствованием своих мобильных сервисов Huawei как истинного конкурента собственной платформы мобильных сервисов Google.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.02.2020 9:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.