В центре внимания:

Для MIUI 11 известный дизайнер выпустил приятную во всех отношениях тему Nature

Рубрика: Микс

Для MIUI 11 известный дизайнер выпустил приятную во всех отношениях тему Nature

Пришло время знакомства пользователей с очередным продуктом от дизайнера Рафаэля Энрике, а именно с темой для MIUI 11 – Nature. Сразу заметим, что она работает в обоих режимах – стандартном и темном. Также может потребоваться перед установкой сменить регион устройству. Например, при выборе Индии в Xiaomi Mi 9T все работает отлично. Продолжим особенностями темы Nature.

По традиции представим количество опций, которые доступны на заблокированном смартфоне. В нижнем углу разместили иконку для перехода в режим съемки камерой. Посредством свайпа вправо становится доступно дополнительное меню, в котором имеется быстрый доступ к приложениям:

  • Мессенджер
  • Погода
  • Таймер
  • Калькулятор
  • Фонарик
  • Компас
  • Диктофон

Виджет темы на рабочем столе кликабельный. То есть, при нажатии на его определенные области можно открыть календарь, погоду или часы. Касаемо формы значков, то они принимают различный вид в соответствии с логотипом конкретного приложения. В верхней шторке Android представлены пиктограммы опций в количестве: четыре по горизонтали и три по вертикали. Изображение контакта при входящем или исходящем звонке стандартное.

Для MIUI 11 известный дизайнер выпустил приятную во всех отношениях тему Nature

При активации Nature для темного режима системы, больших изменений ждать не приходится. То есть, меняется только фон приложений, а другие компоненты одинаковы. Кстати, для сравнения, выше вашему вниманию представлены примеры при стандартном режиме, ниже – скрины установки на «темный»:

Для MIUI 11 известный дизайнер выпустил приятную во всех отношениях тему Nature Для MIUI 11 известный дизайнер выпустил приятную во всех отношениях тему Nature

Плюс к этому стоит заметить, что установка темы Nature происходит разрознено для каждого из режимов. То есть, если вам интересна больше темная тема, тогда непосредственно перед установкой необходимо ее активировать. Соответственно при иных предпочтениях поступаем аналогично. Однако, после применения темы, устройству потребуется перезагрузка в любом случае.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.02.2020 10:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.