В центре внимания:

Чем интересна тема для оболочки MIUI 11 от известного дизайнера

Рубрика: Микс

Чем интересна тема для оболочки MIUI 11 от известного дизайнера

Дизайнер Rafael Henrique не первый раз демонстрирует свои таланты в темах для прошивки MIUI 11. В начале года пользователи смогли оценить изящество Starry Sky. Однако не стоит забывать, что он является автором не менее примечательной темы – Hope. О всех фишках с массой скриншотов мы вас и ознакомим.

Неплохой выбор возможностей представлен непосредственно на заблокированном экране. Чтобы ими воспользоваться, необходимо «свайпануть» вниз там, где указывается время. Помимо изменения настроек самого локскрина, можно включить музыкальный плейер, посмотреть погоду и многое другое. На заблокированном экране пользователь также сможет активировать камеру или фонарик.

Также примечательно – пять фонов для локскрина и рабочего стола. При выборе любого из них, также меняются цвета шторки и меню запущенных приложений. Видоизменению подверглась и анимация режима блокировки. Кстати, этот эффект можно оценить в нижеследующем изображении на первом скриншоте.

Чем интересна тема для оболочки MIUI 11 от известного дизайнера

Касаемо рабочего стола, примечательных изменений выделить не приходится. Клик по виджету открывает лишь будильник. Иконки довольно простые – плоские, со скругленными углами. В полупрозрачной шторке расположены кнопки функций в количестве 3*5. Анимация входящих и исходящих звонков осталась стандартной, а «звонилка» имеет номеронабиратель английского типа.

Чем интересна тема для оболочки MIUI 11 от известного дизайнера

Напоследок стоит заметить, что данная тема доступна для двух регионов – Россия и Индия (то есть, возможно придется «поколдовать» со сменой региона). После фактической активации Hope, необходимо устройство перезагрузить. И ещё, тема не полностью поддерживает темный режим, если это кому-то очень важно.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.02.2020 19:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.