В центре внимания:

Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень

Рубрика: Микс

Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень

В преддверии Дня святого Валентина Gearbox Software и 2K отправили письмо любви сообществу Borderlands 3. Авторы рассказали о грядущих изменениях и праздничном событии «День разбитых сердец».
Во время ивента на Фронтире начнут появляться враги, заражённые любовной лихорадкой. Таких противников можно узнать по порхающим вокруг сердечкам. Выстрелы в сердца разблокируют всевозможные эффекты — увеличение урона отряда, превращение недруга в союзника и так далее. Наиболее активным «сердцеедам» полагаются награды, включая особые облики и легендарное оружие.
«День разбитых сердец» начнётся на PC, Playstation 4 и Xbox One 13 февраля, в день установки февральского патча. Длительность события — неделя. При желании тематический контент можно будет отключить в главном меню боевика.
Кроме того, Gearbox объявила о первом повышении потолка уровней — с 50-го до 53-го. Таким образом, вы сможете вложить в своего персонажа ещё три очка навыков. Изменение введут с тем же февральским патчем.
Также ближайший апдейт внедрит в игру функцию пропуска кат-сцен, возможность выключать навыки Стража и другие улучшения.
Наконец, разработчики перечислили новшества, которые должны выйти в марте:

  • Улучшенная механика борьбы за жизнь — Gearbox повысит радиус взаимодействия игроков, сделает сигналы об оживлении более ясными и разрешит сразу нескольким союзникам принять участие в оживлении.
  • Режим «Хаос» версии 2.0.
  • ивент для Twitch-расширения ECHOcast, который позволит зрителям смешивать ослабляющие или усиливающие коктейли для стримера.

Подробнее о новинках для Borderlands 3 поведают на фестивале PAX East 2020. Панель, посвящённая игре, начнётся 27 февраля в 22:30 по Москве. Мероприятие будут транслировать на Twitch.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2020 0:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.