В центре внимания:

BioWare переработает геймплей Anthem, а пока продолжит поддерживать жизнь в нынешней версии игры

Рубрика: Микс

BioWare переработает геймплей Anthem, а пока продолжит поддерживать жизнь в нынешней версии игры

В ноябре 2019-го новостной редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) рассказал, что в BioWare корпят над переработкой Anthem. В сегодняшнем послании генеральный менеджер компании Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил эту информацию.
По словам Хадсона, студия прислушивается к отзывам сообщества, которое просит разработчиков улучшить системы лута и долгосрочного прогресса, а также «эндгейм». Всё это, утверждает генеральный менеджер, не уместить в простом апдейте или дополнении.
В течение ближайших месяцев BioWare сосредоточится на долгосрочном переосмыслении Anthem. Цель авторов — «переизобрести геймплейный цикл с ясными целями, мотивирующими испытаниями и значимыми наградами, сохранив увлекательность полётов и битв в обширном мире научного фэнтези». Перезагрузкой экшена займётся отдельная команда.
Тем временем остальные члены коллектива продолжат поддерживать нынешнюю версию Anthem. Судя по обращению Хадсона, на серьёзные добавки рассчитывать не стоит — речь лишь об ивентах, новых товарах в магазине и возвращении старого сезонного контента. В конце месяца игроков ждёт празднование в честь годовщины релиза Anthem.
Напомним, что ещё в сентябре прошлого года BioWare отказалась от системы актов ради доработки ключевых элементов игры. С тех пор поддержка боевика представляет собой совсем уж печальное зрелище — к примеру, студия продлила праздничный ивент на февраль, так что игра по сей день встречает гостей рождественскими украшениями.

An update from @CaseyDHudson https://t.co/Z2DkEMNLnr

— BioWare (@bioware) February 10, 2020

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.02.2020 23:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.