В центре внимания:

Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 76

Рубрика: Микс

Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 76

На прошлой неделе Bethesda рассказала о двух новых фракциях, которые прибудут в Fallout 76 вместе с обновлением Wastelanders. Разработчики тогда упомянули о системе репутации, от которой будет зависеть отношение NPC к вам, а развёрнутое объяснение дали в свежем выпуске «Вестей из Убежища».
Как пишет студия, при первой встрече ни поселенцы, ни рейдеры не будут к вам благосклонны. Чтобы заслужить доверие этих фракций, придётся помогать им с информацией, уничтожать их противников и выполнять прочие задания, включая сюжетные. Также репутация полагается за выполнение ежедневных поручений и выбор некоторых ответов в диалогах.
Репутация делится на семь уровней — от враждебного или настороженного до нейтрального, дружеского, союзного и так далее. О количестве заработанных очков репутации вам будут сообщать специальные уведомления.
Отношения с фракциями указаны в социальном меню. В верхней части этого меню, рядом с именем вашего аккаунта, находятся значки фракций с вашим текущим уровнем репутации. Щёлкнув по значку, вы вызовете окно репутации, которое показывает информацию об уровне нынешних взаимоотношений с конкретной фракцией и прогресс на пути к следующему уровню.
Чем выше ваша репутация, тем дружелюбнее к вам относятся NPC и тем больше товаров предлагают торговцы. Последние продают чертежи предметов в стиле своей фракции, которые открываются на определённых уровнях отношений.
Наконец, в следующий вторник, 4 февраля, Bethesda представит новый трейлер Wastelanders.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.02.2020 10:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.