В центре внимания:

Хрупкие до предела: тест на прочность Redmi K30 и Poco X2

Рубрика: Микс

Хрупкие до предела: тест на прочность Redmi K30 и Poco X2

Так как до анонса Poco X2 остались считанные дни, в любой момент инсайдеры могут представить о нем нечто интересное. Однако у некоторых терпение не выдерживает, и они прибегают к альтернативным вариантам.

Один из индийских блогеров, понимая о том, что Poco X2 в прямом смысле является клоном Xiaomi Redmi K30, решил проверить его на прочность. Проще говоря, 4 февраля – анонс Poco X2, но о том, что засовывать его в задний карман брюк лучше не стоит, мы знаем уже сейчас. Смотрим GIF практического эксперимента:

Судя из увиденного, блогер не очень-то сильно и напрягался чтобы переломить Redmi K30. Другими словами – смартфон оказался довольно хрупким. Соответственно и Poco X2 прочностью выделяться не будет. Однако, знать один из основных недостатков до покупки это хорошо, но каковы его особенности, упомянуть лишний раз не помешает.

Хрупкие до предела: тест на прочность Redmi K30 и Poco X2

Итак, производительность Poco X2 обеспечивается – 6-гигабайтами ОЗУ, 64-гигабайтами основной памяти, а также процессором Snapdragon 730G. Лицевая сторона покрыта стеклом Gorilla Glass 5. Под ним располагается 6,7-дюймовая ЖК-панель с частотой до 120 Гц, имеющая название – Reality Flow Display. Помимо этого, он поддерживает быструю зарядку (до 30 Вт) аккумулятора на 4 500 мАч. Конечно же, Poco X2 имеет разъем USB-C.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.02.2020 1:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.