В центре внимания:

Ремастер The Wonderful 101 появится на PC, PS4 и Switch. Это первый из четырёх грядущих анонсов от PlatinumGames

Рубрика: Микс

Ремастер The Wonderful 101 появится на PC, PS4 и Switch. Это первый из четырёх грядущих анонсов от PlatinumGames

Вчера PlatinumGames запустила сайт Platinum 4, где, как и предполагалось, компания анонсирует четыре проекта. Премьера первого из них уже состоялась — это ремастер The Wonderful 101, с которым разработчики вышли на Kickstarter.
The Wonderful 101 не выбиралась за пределы Wii U, где вышла в 2013 году. На краудфандинговой платформе авторы выставили скромную цель 50 010 долларов — столько нужно, чтобы выпустить переиздание на Nintendo Switch, на которое девелоперы намекали ранее.
Однако гибридной консолью дело не ограничится: за 250 000 баксов игра выйдет в Steam, а за 500 000 — на PlayStation 4. На момент публикации новости The Wonderful 101 собрала заветные полмиллиона вечнозелёных, а значит, версиям для PC и приставки Sony — быть!
На всех перечисленных платформах The Wonderful 101 стартует в апреле 2020-го. Изданием займётся сама PlatinumGames. Сбор средств закончится через 31 день — 6 марта в 23:00 по Москве.
В интервью Gematsu директор Хидэки Камия (Hideki Kamiya) упоминает версию для Xbox One, но в планах на Kickstarter её ещё нет. Он также говорит, что девелоперы пока не рассматривают Epic Games Store, поскольку большинство компьютерных пользователей находятся в Steam.
По словам Камии, в данный момент компания хочет выпустить просто обновлённую версию игры с улучшенным интерфейсом. Всё может измениться, если разработчикам «надонатят» побольше денег — тогда в The Wonderful 101: Remastered появятся как минимум новые режимы и персонажи. На Kickstarter-странице есть несколько скрытых целей — вероятно, туда и впишут свежий контент.
Тех, кто пожертвует от 102 долларов, Камия по желанию может навсегда заблокировать в своём «Твиттере», предварительно посвятив бэкеру твит. Разработчик славится своей любовью к бану неугодных пользователей — отсюда и такая шуточная награда.
The Wonderful 101 — экшен, где игрок берёт под контроль группу супергероев, которая умеет превращаться в различные объекты. Чем больше отряд, тем больше могут быть предметы. В своё время игру приняли тепло — 78 баллов из 100 от прессы и 8.6 балла из 10 от геймеров на Metacritic.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.02.2020 11:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.