В центре внимания:

Джон Сина против Вина Дизеля — полноценный трейлер «Форсажа 9»

Рубрика: Микс

Джон Сина против Вина Дизеля — полноценный трейлер «Форсажа 9»

Universal Pictures наконец созрела для показа полноценного трейлера «Форсажа 9». Как и положено, из экрана хлещет экшен всех сортов — герои много дерутся, тычут друг другу в лицо огнестрелом и вытворяют безумные трюки на автомобилях.
Отошедший от дел Доминик Торрето вёл тихую жизнь со своей женой Летти и сыном Брайаном. Но семейная идиллия долго продолжаться, конечно, не могла — на этот раз Дому предстоит столкнуться с врагами из прошлого, включая его брата Джейкоба, которого играет Джон Сина (John Cena).
Остальных актёров вы тоже хорошо знаете — это Вин Дизель (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис, Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Хелен Миррен (Helen Mirren), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Майкл Рукер (Michael Rooker) и другие. Режиссёр — Джастин Лин (Justin Lin), поставивший «Форсажи» с третьего по шестой.
В российских кинотеатрах «Форсаж 9» стартует 21 мая.
Если фильма вам окажется недостаточно, то вы сможете вернуться к знакомым персонажам в гоночном экшене Fast & Furious Crossroads от авторов Project CARS, релиз которого также назначен на май.

На русском

На английском

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.02.2020 10:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.