В центре внимания:

Xiaomi Mi Band 5 будет с 1,2-дюймовым дисплеем и NFC на глобальных устройствах

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi Band 5 будет с 1,2-дюймовым дисплеем и NFC на глобальных устройствах

Mi Band 4 от Xiaomi - один из самых продаваемых фитнес-трекеров на рынке благодаря агрессивному ценовому набору функций и доступности по всему миру. Это одна из причин продолжающегося успеха Xiaomi на рынке носимых устройств во второй половине 2019 года, и бренд, несомненно, будет стремиться к тому, чтобы этот успех сохранялся в 2020 году.
Ряд утечек пролил некоторый свет на грядущий Mi Band 5 - инсайдеры показывают более крупный 1,2-дюймовый дисплей и NFC в глобальной версии.
Новое дополнение позволит расширить возможности оплаты, включая поддержку Google Pay. Mi Pay от Xiaomi - единственный вариант оплаты, поддерживаемый Mi Band 4, но он изменится, когда Mi Band 5 будет выпущен.
Xiaomi Mi Band 5 будет с 1,2-дюймовым дисплеем и NFC на глобальных устройствахПо слухам, цена в Китае начнется с 179 юаней (25 долларов), но, как обычно, следует ожидать повышения цен для международной версии. Дочерняя компания Xiaomi - Huami уже подтвердила свою работу над Mi Band 5, и мы можем ожидать, что запуск в Китае состоится в июне.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.01.2020 5:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.