В центре внимания:

Xiaomi выпустила прозрачный проектор на лобовое стекло автомобиля

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила прозрачный проектор на лобовое стекло автомобиля

Еще в сентябре компания Xiaomi анонсировала запуск на портале Youpin краудфандинговой кампании для проекта Car Robot Smart HUD. Новинка представляет из себя проекционный прозрачный дисплей для установки в салон автомобиля. Аналогичная система давно не редкость для дорогих авто. Теперь схожей функциональностью можно оснастить любое транспортное средство где есть разъем OBD.

Фактом, подтверждающим старт продаж Car Robot Smart HUD, стало размещение устройства на AliExpress. При этом ценник на него поставили около 95 $. В стоимость также входит и коннектор OBD, поставляющийся в комплекте. Управляется гаджет посредством приложения в сопряженном смартфоне.

Xiaomi выпустила прозрачный проектор на лобовое стекло автомобиля Xiaomi выпустила прозрачный проектор на лобовое стекло автомобиля

В общем плане, функциональность проектора следующая. На Car Robot Smart HUD водителю выводится информация о скорости ТС, расходе топлива, указатели с навигатора и прочее. Помимо этого, в авто-гаджет встроена интеллектуальная система регулировки яркости экрана. То есть, выводимое изображение подстраивается под текущее освещение для удобства восприятия водителем.

Касаемо материалов корпуса – это поликарбонат в сочетании с ударопрочным АБС-пластиком. Девайс устойчив к ультрафиолетовому излучению, высоким температурам, а также не деформируется со временем и не обесцвечивается. Оцените его работу в нижепредставленном видеоролике:

The post Xiaomi выпустила прозрачный проектор на лобовое стекло автомобиля appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.01.2020 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.