В центре внимания:

Xiaomi выпустила доступную и эффективную лампу для дезинфекции и стерилизации

Рубрика: Микс

Xiaomi на платформе Youpin запустила новый краудфандинговый продукт — интеллектуальную лампу FIVE для дезинфекции и стерилизации. Управлять данной лампой можно при помощи приложения Mijia APP. Цена на краудфандинговой платформе — 149 юаней (21 $).

Подробности

В мире только и разговоров про появление новых вирусов. Ваши одеяла, а также подушки, в течении недели покрываются миллионами клещей, которые “составляют” вам компанию во время сна. Домашние животные несут неизвестные бактерии и бесчисленное количество паразитов. Эти скрытые «убийцы», как правило, находятся в состоянии покоя, но они могут “подкосить” все ваши планы, когда возможности для сопротивления у организма будут низкими.

Ультрафиолетовая стерилизация от новой лампы Xiaomi имеет широкий спектр применения. По сравнению с традиционными люминесцентными лампами интеллектуальная ультрафиолетовая бактерицидная лампа имеет степень стерилизации 99,99 %.

Интеллектуальная лампа для дезинфекции и стерилизации FIVE поддерживает интеллектуальный анализ человеческого тела, интеллектуальную стерилизацию и специальный механизм защиты от детей. Достаточно включить лампу через 10 секунд после выхода из поля ее действия и приложение автоматически напомнит когда нужно ее отключить.

В интеллектуальной лампе FIVE для дезинфекции и стерилизации используется ультрафиолетовая лампа Philips, в которой содержится около 1/10 ртути, по сравнению с ртутным термометром (риск загрязнения окружающей среды ртутью значительно сокращен). Срок службы лампы может достигать 9000 часов. Встроенная предохранительная микросхема значительно повышает стабильность тока от источника питания, обеспечивая безопасность и надежность изделия.

The post Xiaomi выпустила доступную и эффективную лампу для дезинфекции и стерилизации appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.01.2020 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.