В центре внимания:

Sony представит на MWC несколько телефонов 5G

Рубрика: Микс

Sony представит на MWC несколько телефонов 5G

Ожидается, что Sony представит свой первый телефон 5G - или телефоны - на MWC в конце февраля. Слухи все еще меняются, поэтому некоторые детали неясны. Даже название нового флагмана еще не определено, мы слышали все от «Sony Xperia 1.1» до «Xperia 0» и «Xperia 3».
Он будет иметь экран 4K HDR и будет оснащен чипсетом Snapdragon 865 с модемом X55 5G. Отдел камеры на задней панели будет обновлен до четырехугольной установки с добавлением датчика ToF.
Ожидается, что датчик основной камеры достигнет 48 мегапикселей (или даже 64 мегапикселей), и к нему будут подключены два 12-мегапиксельных сенсора для телеобъективов и сверхшироких камер. Есть некоторые споры, будет ли Sony использовать новый 12-мегапиксельный датчик IMX555 (который будет представлен в Galaxy S20 + и S20). Sony имеет тенденцию использовать заказные проекты датчика для своих собственных телефонов. Ожидается, что цена будет начинаться от 900 долларов.
Второй премиальной моделью, ожидаемой на MWC, является Sony Xperia 5 Plus. Этот должен быть более компактным, хотя на экране нет надежной информации. Визуализация САПР показывает изменения в дизайне, включая воссоединение сканера отпечатков пальцев и клавиши Power. Этот телефон также может похвастаться мощностью Snapdragon 865 и модемом 5G.
Sony представит на MWC несколько телефонов 5GСуществует большая вероятность того, что новые среднестатистические лидеры будут представлены на смену прошлогодним телефонам Xperia 10. Они также могут иметь 5G. Недавно на Geekbench появилась Sony K8220 с чипсетом Snapdragon 765G.
Возможно, пройдет некоторое время, прежде чем эти телефоны дойдут до нас, однако, как ожидается, премиум-модели (Xperia 1.1 и 5 Plus) поступят на предварительный заказ в мае, в то время как средним пользователям придется ждать до июня.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.01.2020 13:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.