В центре внимания:

Realme C3s скоро будет официально анонсирован

Рубрика: Микс

Realme C3s скоро будет официально анонсирован

Несколько дней назад мы сообщили, что Realme анонсировала новый телефон в Таиланде под названием Realme C2s. Этот телефон может обзавестись преемником вскоре, так как Национальная комиссия по телерадиовещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC) сертифицировала новый телефон под названием Realme C3s.
Сертификат показывает, что Realme C3s имеет номер модели RMX2020. Хотя никакой другой информации об устройстве нет, мы полагаем, что это будет вариант пока еще не анонсированного Realme C3. И оба телефона будут отличаться так же, как Realme C2s отличается от Realme C2 только в отношении оперативной памяти и постоянной памяти.
Всего пару дней назад у Realme состоялось мероприятие в Китае, где было объявлено о Realme X50 5G вместе с некоторыми продуктами для жизни. Возможно, в ближайшее время производитель планирует другое мероприятие, скорее всего, в Индии, где он представит свою первую фитнес-группу, которую недавно дразнил ее генеральный директор. Существует вероятность того, что преемник Realme C2s также будет объявлен на этом мероприятии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.01.2020 22:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.