В центре внимания:

Poco X2 – это Redmi K30 для глобального рынка

Рубрика: Микс

Poco X2 – это Redmi K30 для глобального рынка

На рубеже I-II кварталов текущего года ожидается выход смартфона Poco X2, а может и Pocophone X2. По поводу его названия идут горячие споры между любителями мобильных гаджетов. Однако сегодняшний интерес возник по-иному, не менее интересному поводу. Релиз Poco X2 возможно связан со стартом глобальных поставок Xiaomi Redmi K30 4G.

В интернет-издании MIUI Polska опубликованы подробности касаемо Poco X2. Источником послужили скриншоты с его техническими параметрами, и вот на что журналисты обратили внимание. Он имеет инженерную маркировку M192G7BE. То есть такую же, как и у Redmi K30 4G. Факт этого как бы намекает, что это один и тот же смартфон, только под разными брендами.

Плюс ко всему, имеется очевидная схожесть смартфонов двух разных брендов с лицевой стороны, а именно в размерах и расположении фронтальной камеры. То есть, пока остается загадкой – два идентичных смартфона под разными брендами будут стоять на полках магазинов бок о бок, или все-таки Redmi K30 4G заменят на Poco X2. В общем – это «пасхалка», не иначе.

Poco X2 – это Redmi K30 для глобального рынка Poco X2 – это Redmi K30 для глобального рынка

Помимо всего прочего, из скриншотов понятны и характеристики. Так, аппарат с названием Poco X2 будет иметь памяти: 8 ГБ оперативки и 256 ГБ встроенной. Чипсет устройства – Snapdragon 730G (8 ядер, 2,2 ГГц). Основная «ось» – Android 10, а сверху традиционная MIUI в версии 11.0.2.

The post Poco X2 – это Redmi K30 для глобального рынка appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.01.2020 18:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.