В центре внимания:

Overwatch League, Call of Duty League и турниры по Hearthstone переехали с Twitch на YouTube

Рубрика: Микс

Overwatch League, Call of Duty League и турниры по Hearthstone переехали с Twitch на YouTube

Activision Blizzard и Google объявили о партнёрстве, в рамках которого киберспортивные состязания по играм издателя будут транслироваться исключительно на YouTube (за пределами Китая). В сделку входят Overwatch League и Call of Duty League, а также турниры по Hearthstone.
Первые матчи в Call of Duty League на YouTube уже стартовали, а следующие игры в Overwatch League начнутся 8 февраля. Матчи обеих лиг будут показывать на соответствующих YouTube-каналах, где будут появляться ещё архивный и особый контент.
Напомним, что ранее у Activision Blizzard был контракт на проведение виртуальных соревнований с Twitch. Текущие игры в Call of Duty League переехали на новую площадку почти в последний момент.
Многолетнее соглашение между компаниями касается не только киберспортивных стримов. Activision Blizzard вдобавок вооружится набором облачных служб Google Cloud. Благодаря «облаку» издатель сможет обеспечить минимальную задержку в своих играх и создать при помощи искусственного интеллекта систему «кураторских рекомендаций для внутриигровых предложений».
Генеральный директор стримингового сервиса StreamElements Дорон Нир (Doron Nir) предположил, что эта сделка может оказаться более эффективным подходом к эксклюзивности в сфере прямого вещания, чем заключение контрактов с такими влиятельными стримерами, как Ninja или Shroud.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.01.2020 6:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.