В центре внимания:

Oppo, vivo и Xiaomi запускают системы беспроводной передачи файлов

Рубрика: Микс

Oppo, vivo и Xiaomi запускают системы беспроводной передачи файлов

Oppo, vivo и Xiaomi являются тремя крупнейшими производителями смартфонов в мире, и еще в августе они объявили о сотрудничестве под названием «Inter-Transfer Alliance Group», которое должно позволить их устройствам осуществлять бесперебойную передачу файлов на высоких скоростях.
После нескольких месяцев открытого бета-тестирования группа наконец закончила тестирование и в пресс-релизе объявила о том, что кросс-бренд-сервис становится глобальным. Согласно сообщению для средств массовой информации, они рассчитывают на это распространение по всему миру из-за «ожидаемого увеличения среднего размера файлов».
По словам Спарк Ни, старшего вице-президента в естественных условиях, партнерство позволит пользователям обмениваться файлами по беспроводной сети без необходимости подключения к Интернету. Служба будет использовать Bluetooth для быстрого сопряжения и Wi-Fi P2P для высокоскоростного соединения. Для его использования необходимо включить Wi-Fi и Bluetooth, а затем в меню выберите, какие файлы вы хотите передать.
Peer-to-Peer Transmission Alliance является глобальным названием сотрудничества и стремится добавить больше брендов, которые хотят участвовать и расширять свою экосистему. Скорость передачи данных составит до 20 МБ / с и будет доступна на смартфонах с февраля 2020 года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.01.2020 10:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.